Боль в горле, отёк надгортанник

Здравствуйте,вчера с утра проснулась от боли в горле с одной стороны,потом сново уснула и проснулась от того,что в горле как будто мокрота,ком который не могу проглотить,посмотрела в зеркало и увидела что надгортанник оттёк.Температуры нет,боль при глотании,чувствую постоянно этот ком,боюсь,что задохнусь.Была в этотже день у Лора,поставил ларингит.Сеглдня не спала всю ночь,кажется что оттёк ещё сильнее,температуры нет.Спасибо.

Ответы

+1
Здравствуйте.Имеет место развитие тонзиллита.Полоскать горло раствором перекиси водорода(1 ст л перекиси водорода растворить в 1/2 стакане воды),ингаляции отваром трав, прием антибиотика+пробиотик(по результатам определения чувствительности.Непременно проведение физиотерапии.