Боль в горле при глотании

Боль в горле при глотании. При пальпации шеи справа боль при надавливании, увеличен лимфоузел. Насморк, заложенность, небольшой сухой кашель. Повышение температуры до 36,8-37,0 градусов. Заканчиваю курс

Ответы

Здравствуйте Юрий! В данном случае необходимы консультации как ЛОР-врача, так и терапевта. Дальнейшие действия во многом зависит от того, что они найдут.