Боль в горле при глотании

Мне 13 лет. Женский под. У меня очень сильно болит горло при глотании, а если пить то это вообще не могу сдержать слез. Горло вроде бы чуть чуть розовое. Есть в горле и воспален лимфоузел. Температуры нет. Родные говорят, что у меня возможно ангина. Скажите пожалуйста: 1) что это у меня? 2) можно ли мне ходить в школу? И я заразна? 3) как лечить это? Завтра пойду к врачу, но не знаю, как до завтрашнего вечера лечить и надо ли идти в школу.

Ответы

Здравствуйте . Непременно посетите лор врача. На ночь ингаляция содовая или стотваром трав, ингалипт, орошение спреем люголь. После осмотра терапи я будет дополнена антибиотиком+пробиотик, полосканием горла отваром календулы, стрепсилс.