Боль в горле

Здравствуйте! 2 дня болело горло (пекло) на третий день проснулся и чувствую, что в гортани, что то не так....посмотрел в зеркало и увидел, что язычек ( маленький,на верхнем небе) водяной и большой.....что это может быть

Ответы

Здравствуйте Андрей! Это может быть отек мягкого неба. Советую обратиться на прием к ЛОР-врачу.