Боль в горле

Здравствуйте, такой вопрос. У мужа удалены миндалены, еще в детстве. Сейчас жалуется на боль в горле, больно глотать. Принимал граммидин, стопангтн, стрепсилс. боли не проходят. Кушать не может. какое лекарство может помочь?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите лор врача. Полоскать горло перекисью водорода(1 ст л перекиси 3% растворить в 1 стакане воды)2-3 раза в день, орошать ингалиптом

Добрый день. Обратитесь к ЛОР врачу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.