Боль в шее и ушах

Здравствуйте После дневного сна у меня появилась болт в ушах и в горле Затем боль перешла в область шеи,похожая на ту,когда продуло Но я лежала в безветренной комнате Затем боли усиливались и начало опять переходить в горло и ухо Потом заболела вся шея,но наклонять ею могла Абсолютно не могу лежать-больно дышать,боль в области груди и шей Раньше никогда такого не было Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Начните с посешения невролога( проблема в шейно- грудном отделе позвоночника), лор врача( носоглотка). Примите спазмолитический препарат для облегчения. Не откладывайте визит к врачу и проведение обследования