Боль в ухе после удара

был удар в ухо сильная боль в ухе что делать

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться в травмпункт, выполнить снимки черепа для исключения костно-травматических изменений, с результатами посетить травматолога и лор для уточнения диагноза и определения тактики. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Незамедлительно посетить лор врача, провести осмотр на предмет повреждения барабанной перепонки.При необходимости, вам проведут рентгенологическое исследование шейного отдела позвоночника, черепа.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.