Боль в ухе

при глотании слюны боль в правом ухе, это связано с тем что в маршрутке ветер был сильный в ухо?

Ответы

Здравствуйте! Возможно, вас действительно продуло, отчего появилась боль в ухе. Стоит обратиться к ЛОРу очно как можно раньше. В самом начале воспалительного процесса можно обойтись только местным лечением и очень быстро.

Здравствуйте.Вполне вероятно имеет место развитие отита. Непременно начать ипользовать отипакс 2-3 раза в день, промывать нос ,при малейших признаках ринита,соленой водой, при любом повышении температуры.Уверен, выполнив рекомендации ,вы отметите значительное улучшение.