Болит голова

здравствуйте.Болит голова в области лба глаз и около пазух носа.Температура 37-37,2.Голова болит кажется от шеи с левой стороны.Делали КТ головного мозга и носовых пазух.Была у Лор врача,сказал ничего нет.Два месяца мучаюсь.По крови лейкоциты увеличины.

Ответы

Здравствуйте. Стоит посетить еще одного лОР врача для получения альтернативного мнения. так же стоит посетить терапевта, невролога. В плане обследования необходимо выполнить анализ на с-реактивный белок, снимки шейного отдела позвоночника, анализ на ТТГ, анализ мочи, исследование на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.