Болит горло и нос

Здравствуйте. Меня зовут роман мне 25 лет. Я простых болит горло и в носу. Так же я на протяжении почти 5 лет капают нафтизин каждый день. Был вчера на консультации у лор врача, написала рекомендацию капать "нозарел". Вопрос заключается в том, от чего она мне его прописала от болезни или все же на помощь, что бы перестать быть зависимым от нафтизина? И как вы мне посоветуете капать этот препарат? Кстати она не написала дозировку только написала карать 10 дней. Как мне быть?

Ответы

Здравствуйте Ромео! Чтобы ответить на Ваши вопросы, я должна перед этим узнать от Вас ответ на вопрос: по поводу чего Вы 5 ЛЕТ ПОДРЯД(!) капаете Нафтизин? Каков диагноз Вашего заболевания? Если же у Вас остались вопросы по дозировке препарата, то их, конечно, нужно было задавать тому врачу, который препарат Вам назначал.