Болит горло, насморк, хрипы в груди

Здравствуйте! Меня зовут Яна, мне 22 года. У 2 дня болит горло(кашля не было)и насморк,эти 2 дня я капала интерферон , но сегодня я проснулась и у меня начался хрип в грудной клетке. Как вылечить побыстрей эту простуду? а то 22 янв день рождения)

Ответы

Добрый день. Обильное теплое питье. Покажитесь врачу, выполните рентген легких, анализ крови. Наиболее эффективную схему леения подберет врач.