Болит горло у беременной женщины

Здравствуйте.Чем можно вылечить горло при беременности? Полощу содой+ соль+йод 5ый день -не помогает.

Ответы

Добрый день. Вы можете полоскать горло прополисом, отваром ромашки. Обратитесь к врачу очно для уточнения диагноза, сдайте общий анализ крови. Обильное теплое питье.

Здравсьвуйте. Прежде всего необходим осмотрр. Если имеет место ангина, терапия непременно должна включать антибактериальные препараты. В остальных случаях можно обойтись палиатвной терапией