Болит горло

Здравствуйте . В январе этого года пролечилась от фронтита, пропила антибиотики. Вроде мтало легче. Нос не течет, болей и заложенности нет, но все равно периодически в положении лежа закладывает нос. В марте этого года пролечилась от бронхита/начало прикорневой пневмонии. Пила супракс. Задолго до этого у меня начало болеть горло, миндалины стали рыхлыми , была белая пробка. Само горло красное и болит каждый день уже месяца 2 точно. Во время лечения бронхитом так же полоскала горло+ иммудон+панавир+аскарил+кленбутерол. Но горло никак меня не отпускает. Уже давно закончила лечение но оно болит, глотать больно. Что это может быть? И вообще отчего столько болезней? Просто снижен иммунитет или другая проблема? Возраст 20 лет, девушка. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Непремнно промывание носа минеральной соленой водой. Приём антигистаминного препарата. Ввполните контрольные снимки придаточных пазух,клинический анализ крови. С результатам можно посетить доктора . Это правильное решение вашей проблемы