Болит горло

Здравствуйте,болит горло,кашель,насморк,горло красное не много,болит сильно где гортань,голос хриплый,очень сильно болит утром.Что это за инфекция?Спасибо!)

Ответы

Здравствуйте . Непременно приём парацетамола. Чай с имбирем и лимоном. Полоскать горло отваром календулы, промывать нос соленой водой. Приём фарингосепта. Не иначе, имеет место развитие вирусной инфекции . Выполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления. Не откладывать проведение терапии, это правильно и в ваших интересах.

Это похоже на ларингит?