Болит лоб при наклоне головы, насморк

17 лет, мужской пол. Насморк начался месяц назад, сильно не беспокоил, но сегодня появились боли во лбу, особенно если наклонить голову вперед. Стоит ли вызывать врача, ведь сейчас праздники и нельзя попасть на приём к врачу?

Ответы

Здравствуйте. Выполните снимки придаточных пазух носа, сдайте общий анализ крови (уточнение наличия и степени воспалительных изменений), покажитесь ЛОР врачу очно. Нос можете промывать минеральной водой 2-3 раза в день.

Здравствуйте. Стоит посетить врача очно, провести исследования( в приемном отделении работают круглосуточно). Принимайте антигистаминный препарат, после промывания носа закапывайте сосудосуживающие капли.