Болит небо при простуде

Здравствуйте. При простуде болят две дырочки на верхнем нёбе. Подскажите, как избавиться от этой жуткой боли

Ответы

Здравствуйте. О каких " дырочках" речь? Выполните снимки придаточных пазух носа, посетите очно лор врача. После осмотра и по результатам исследований вам дадут рекомендации на лечение

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, посетите ЛОР врача очно. Самостоятельно можете полоскать отваром ромашки, принять обезболивающее (например, ибупрофен).