Болит нос, зеленые выделения из носа

Если у тебя не болит голова температура не повышена иногда сопли зеленые при наклоне головы она не болит только когда прыгаешь правая пазуха носа побаливает.13 лет мужской пол

Ответы

Здравствуйте. Выполните снимки придаточных пазух носа, сдайте перед сном, обеспечьте несколько возвышенное изголовье кровати.

Здравствуйте. Рекомендую промывать нос минеральной водой( ессетнуки)2-3 раза в день , с последующим закапыванием капель сосудосуживащих, по результатам снимков можно назначить антибактериальную терапию.