Болит нёбо и ухо

Добрый день! У меня вот какая проблема: четыре дня назад выпила холодного пива и покурила сигареты(хотя вообще не курю и выпиваю редко), на след день очень болело небо, нарастающая боль во время еды. На след день на небе образовались бугорки и очень болели, вся боль переходила в зубы. На третий день ухо и ноздря, все с правой стороны. Обесбаливающие не помогают. Пила нимесил, найз, кетаноф. Ходила к терапевту, назначил амоксиклав и найз. Мне кажется там что-то с нервом, подскажите, пожалуйста, боль непрекращается ни днем ни ночью, сил уже нет. Темпиратуры пока не было. Что это может быть?

Ответы

Добрый день. На фоне воспаления возможно развитие невралгии тройничного нерва. Обратитесь к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.

Здравствуйте. Нельзя исключить развитие герпетической инфекции. Необходим осмотр грамотного деерматолога, выполните пцр на все группы инфекций. В качестве пробной терапии можно начать прием ацикловира