Болит ухо

Головная , ушная боль в течение месяца в течении месяца, у лор врача все впорядке у невропатолога тоже!

Ответы

К кому ещё можно обратиться чтобы назначали лечени?

Боли усиливаются

Здравствуйте. Непременно выполнить исслдование шейного отдела позвоночника, осмотр неврологом( исключить поблемы с тройничным нервом). Непременно приём наклофена, нейромультивита. Это поможет снять воспаление и провести исследования в относительно спокойном состоянии. При подтверждении , непременно приём антиконвульсантов. Нет откладывайте проведение исследований и посещение доктора

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс. Для уточнения ситуации желательно посетить ЛОР врача очно для осмотра, сдать общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по лечению. Если кровь спокойная, лечение подбирает невролог, в том числе витамины, центральные анальгетики, физиотерапия. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Доброго времени суток, головная,ушная боль беспокоит более месяца в последнюю неделю начались спазмы на лице с правой стороны боли усиливаются,кровь в порядке все показатели в норме,ходила к отоларингологу воспалений нет все хорошо,отправили к неврологу,тот осмотрел после чего сказал что по его части я здорова нет отклонений,к какому специалисту ещё можно обратиться? Какие анализы сдать чтоб выясниться что сосной чем лечиться?