Болит ухо

здравствуйте, сильно болит ухо, моментами стреляет, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременное посещение лор врача. Выполнить клинический анализ крови. Не откладывайте проведение осмотра. Не исключено что речь может идти об остром отите. Непременно закапывать в слуховой проход отипакс. После закапывания вложить в ушной проход сухой ватный шарикРешение вопроса о приём е антибиотика+побиотик возможен на очном приёме. Не откладывайте , необходимо исключить проблемы барабанной перепонки.