Болят уши

Добрый день, у меня то болит, то жар в обоих ушах, что это может быть и что делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс, так же может иметь место колебание артериального давления, сосудистые реакции. Для уточнения ситуации желательно посетить ЛОР врача очно для осмотра, сдать общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.