Бугорок на небе

Здравствуйте. Не так давно началось давление на нос и челюсть. На небе верхнем появился бугорок небольшой, иногда с утра крови десно недалеко от этого бугорка и стает немного лучше. У стамотолога была сказал все хорошо проблем с его стороны нет. Лор тоже так сказал, но поставил хронический тонзиллит. Кровь хорошая. А шишка не проходит, к кому идти? что это может быть? Не болит, рядом как будто вены то расширяются, то сужаются, может мне кажется.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить рентгеновские снимки придаточных пазух носа, по результату посетить ЛОР врача повторно. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.К сожалению,без проведения осмотра предоставить вам заключение не вижу возможности. Непременно посетите грамотного стоматолога,полость рта ,их епархия. После проведения осмотра будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Попробуйте выполнить снимок и представить для осмотра.