Что делать с шумом в ухе?

Здравствуйте,недавно был наружный отит,а заложенность левого уха не прошла,еще шум пульсирующий в ухе появился,лор сказала пройдет само через пару дней,но мне так не косфортно,подскажмте пожалуйста чтр делать от шума

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии могут назначаться антигистаминные препараты, нестероидные противовоспалительные средства, сосудистые. В плане обследования необходимо сдать общий анализ крови, по результатам посетить ЛОР врача повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно имеет смысл посетить лор врача, провести осмотр. Вполне достаточно будет капать софрадекс до проведения осмотра. Не следует откладывать выполнение диагностических и лечебных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Выполните исследование клинического анализа крови.