Что делать?

Здравствуйте. В школе у меня был гнойный отит. Не долечили. Сейчас мне 39 и у меня периодически восполение уха. Неприятный запах. Так чтобы текло из уха этого нет, но если чистить то всегда палочка мокрая и с запахом. Что делать? Промывают перекисью

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно посетить ЛОР врача очно для осмотра, в плане обследования сдать общий анализ крови, выполнить КТ или МРТ соответствующей области. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, при необходимости назначен антибиотик с пробиотиком. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.