Что это может быть?

Здравствуйте. Мне 37 лет. Три недели назад ощутила тяжесть (давление) в районе носовой пазухи с лева. На следующий день начался кашель, насморк, общее недомогание. Лечилась как обычно при простуде + антибиотики "Амоксиклав". Все это время ощущение в районе носовой пазухи не проходило. Выздоровела. Пошла к стоматологу, сделали панорамный снимок зубов, кисты на зубах исключили, залечили кариес. Посетила ЛОР врача, сделали рентген снимок, все чисто. Проблему с носовыми пазухами исключили. Ощущение тяжести и восполнения не проходят. Что это может быть не пойму. К какому врачу идти тоже. Это вгоняет меня в депрессию. Температуры нет, симметрия лица не нарушена, болевых ощущений в ушах нет.

Ответы

+1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови. Если воспаление есть, посетить ЛОР повторно. Если нет - посетить невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

+1
Здравствуйте.Непременно провести исследование клинического анализа крови, уровень иммуноглобулина Е.Промывание носа соленой водой, прием антигистаминного препарата.Прием антибиотика положено проводить с пробиотиком. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.