Что это может быть?

Температура месяц 38-39градусов по задней стенке справа обильно видно гной и давящая боль справа, что это может быть Капали антибиотикицефтриаксон 5дней утро вечер, так же Капали сума ед и амоксиклав 4 дня утро вечер Сейчас перешли на таблетки лефлобакт температура спала боль и гной остались Фото свежее

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к лор врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить посев из зева, снимок придаточных пазух носа, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.непременно промывание пазух носа в кабинете лор врача(кукушка),промывание носа физраствором. закапывание раствором протаргола. Прием жаропонижающего и антигистаминного препарата.Прием антибиотика возможен только по результатам исследования мазков из зева и определения чувствительности.