Что это может быть?

После прослушивания музыки через наушники хлюпает в ушах. Нет боли и головокружение и тошноты. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Один из возможных вариантов - серные пробки. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит слушать музыку через наушники, по крайней мере долго и на большой громкости, это может привести к снижению слуха.

Здравствуйте. Непременно прекратите слушать музыку в наушниках. Имеет смысл не слушать громче нежели это возможно. Посетите лор врача, проведите осмотр. Не исключено развитие травматического отита. Закапать отипакс, прикрыть слуховые проходы ватным шариком. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Начав по новой слушать в прежнем формате, вы рискуете поиметь совершенно серьезные проблемы со слухом