Что это может быть?
Ответы
Здравствуйте.Имеет место развитие фолликулярной ангины.Непременно прием антибиотика+пробиотик, полоскать горло раствором перекиси водорода(1 стл перекиси водорода растворить в 1/2 стакана воды, прием парацетамола, эхинацеи, чай с имбирем и лимоном.Выполнив рекомендации,вы в значительной степени облегчите состояние и ускорите процесс выздоровления. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах. Выполните клинический анализ крови, посетите лор врача.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Может иметь место гипертрофия лимфоидной ткани, воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови, мазок из зева. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно полоскать горло отваром календулы, несколько раз в день, применять препараты для рассасывания типа стрепсилс, аджисепт, Желательно обильное теплое питье
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0