Что это такое и что можно сделать?

Здравствуйте, сегодня 25 ноября. 13 ноября мне удалили верхний справа зуб мудрости. Сейчас приехала в Екатеринбург, вчера гуляла и видимо шде то застудила ухо. Болит, от уха уходя к челюсти, ощущение что ухо плохо слышит, но все слышно. Сейчас начались необычные ощущения, будто что-то лопается, потом шум моря и вытекает прохрачная жидкость. Подскажите пожалуйста, что это такое и что можно сделать? Вернусь из поездки 29 ноября рано утром

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс. Для уточнения ситуации целесообразно посетить ЛОР врача, стоматолога очно для осмотра, в плане обследования сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно применять капли отипакс 2-3 раза в день. Желательно обильное теплое питье

Здравствуйте.Непременно прием парацетамола.Закапывать в слуховой проход отипакс по 2 капли 2 раза в день.Прикрыть проход ватным шариком.,прием нимесилаНепременно посещение лор врача по прибытию домой. При наличии полиса,вы вполне можете посетить поликлинику по месту предывания.Выполнить осмотр и провести клинический анализ крови. Это совершенно правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.