Что это такое?

Здравствуйте. Белая точка на миндалине. Что это такое?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место пробка. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно полоскать горло отваром календулы, несколько раз в день. Желательно обильное теплое питье

здравствуйте. Вариантов не так много но ,без осмотра предоставить вам заключение не представляется возможным. Не следует откладывать проведение осмотра с участием лор врача. Будет определена суть проблемы и вам предложат варианты терапии. Начните полоскать горло раствором перекиси водорода(1 стл перекиси водорода растворить в 1/2 стакана воды),чередовать с отваром ромашки. Это правильно и в ваших интересах.