Что это у меня за сыпь в ротовой полости сверху?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а что это у меня за сыпь в ротовой полости сверху (белые точки)?

Ответы

Здравствуйте. Имеющиеся признаки не выходят за рамки физиологических. Вы не указали, есть ли жалобы. Если что-то беспокоит, ля уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению при необходимости.

Здравствуйте. В вашем случае вы отметили бледность слизистой на фоне умеренной гиперимии. Если у вас есть объективные жалобы, непременно предъявите их,либо посетите лор врача в очном порядке. После ознакомления вам предоставят рекомендации.Не откладывайте проведение очного осмотра(при наличии жалоб)