Что мне делать?

Два месяца назад, закружилась голова, появилась тошнота, поднялось давление и резко пропал слух на правое ухо. Обратился к ЛОРу, сказал что ухо чистое. Отправили к неврологу, прокапали, прокололи и всё по прежнему. На данный момент стал плохо слышать на левое ухо, вокруг уха как онемение и больно открывать рот в районе челюсти и уха. Сделал МРТ, заключение такое - МР- картина двухстороннего мастоидит а. Консультация ЛОР врача. Поехал к ЛОР врачу, отправил меня к терапевту. Что мне делать? На работе не слышу ни чего, работаю электромонтажником слаботочных систем, работаю на высоте. Больничный не дают, лечения нет ни какого.

Ответы

Здравствуйте.Непременно провести аудиограмму, клинический анализ крови.По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы.Не исключены неврологические проблемы.Непременно прием нейромультивита, закапывать отипакс. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии.Отказать в листе нетрудоспособности вам не имеют права.