Что-то мешает в горле и запах изо рта

Здраствуйте ,меня зовут Стэлла мне 19 лет.1. У меня такая проблема что я всегда сплю и дышу открытым ртом. Если у меня рот закрыт я будто бы задыхаюсь. 2. Вторая проблема у меня кау будто что то в горле и хочеться выпленуть -но не могу мне мешает там что то. 3. И самая большая проблема у меня то что у меня всегда плохо пахнет из зо рта и ничего не могу поделать ,жевачки кушаю пачками,надоело хочу почуствовать себя нормальным человеком и общяться с людми . Зубы чищу больше чем 2 раза в денъ . Скажите пожалуйсто ,это взаимо-связано ,что это такое ,как мне вылечеться ??? Помогите

Ответы

Алена, Вам стоит не откладывая обратиться к Лор - врачу, вероятно, у Вас хронический воспалительный процесс в носоглотке. Врач Вам назначит лечение , и Ваша проблема при соблюдении рекомендаций наверняка разрешится, терпения Вам !