Давящая боль во лбу и висках

С сентября месяца давит правая височная область и лобная часть ближе к глазам и между ними,нет обоняния и вкуса. Присутствует заложенность носа,точнее одной ноздри,выделения желтоватые со сгустками крови не обильные. Лечений проводилось очень много: Антибиотиками(амоксиклав и еще два антибиотика названия не помню,показания к применению у них были от фронтитов,гайморитов и воспалительных процессов),каплями и промываниями. Потом назначали в другой клинике полидекса,квикс,дезринит и делали кукушку- эфекта опять ноль. В следующей клинике сделали РКТ показало 2 кисты по 8мм и искревление носовой перегородки вправо - на что лечение последовало следующее:виброцил, мирамистин,в рецептурном делали нам капли(состав не помню) промывали нос солевым раствором. Итог:ничего не поменялось,стало только хуже. Подскажите как правильно действовать дальше,что делать с кистами??? Лечиться уже нет сил,уже пятый месяц пошел. 34 года,мужской пол.

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести с вашим доктором разговор об оперативном лечении. В противном случае , вы будете лечиться очень долго и чаще всего ,безрезультатно . Не откладывайте визит к доктору и принятие решения на терапию.

Здравствуйте. Проконсультируйтесь в специализированном центре или на кафедре ЛОР заболеваний для получения комплексных рекомендаций и решения о целесообразности оперативного лечения.