Дискомфорт в горле

белые точки в горле,зеленоватый язык,ощущается как что то мешает в голе,когда глотаешь

Ответы

Здравствуйте. Стоит обратиться очно к ЛОР врачу для уточнения диагноза и назначения терапии, сдать общий анализ крови. Самостоятельно можно полоскать горло отваром ромашки, несколько раз в день. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Непременно осмотр лор врачом. Полоскать горло отваром календулы,чередовать с перекисью водорода(1ст л перекиси 3%растворить в 1/2 стакане воды), приём парацетамола при любом повышении температуры. Вполне возможно имеет смысл приёма антибиотика+прлбиотик