Дискомфорт в ухе

Здравствуйте, у меня в ухе как будто переливается вода , но не когда наклоняюсь как обычно, а когда зеваю или начинаю икать , иногда бывает даже просто когда сижу. Неделю назад купалась, дома в ванной, и случайно набрала воды, но вроде вся вытекла. Боли никакой нет. Подскажите что это? Может серные подборки?

Ответы

Здравствуйте. Серные пробки возможны, так же нужно исключить воспаление. для уточнения ситуации посетите ЛОР врача очно для осмотра, по результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Непременно посетите лор врача, проведите очный осмотр. Непременно вставьте в ушной проход турунду из сухой ваты. После осмотра вам будут даны рекомендации по терапии вашего недуга