Дискомфорт в ухе

Добрый день,3 года мучает дискомфорт в правом ухе.Возникает при громких шумах, разговорах, когда орет ребёнок.Если закрыть ухо ватой или пальцем, то во время шума дискомфорта не ощущаю. Ощущение, что там что-то шкуре бес или ползает (очень непонятное ощущение).Других симптомов за это время не появилось.посещала несколько раз разных лор врачей, они ничего не увидели, проверяли уши аудиограммой (или, извините, не знаю как правильно это называется) Все в норме, капают ухо мирами стихом, результата ноль.Врачи говорят ничего там нет, а дискомфорт есть.Что это может быть, какие капли можно прокачать? ?? кровь сдавала, тоже в норме

Ответы

Извините *шкребется

Здравствуйте. Непременно промывание носа соленой водой. Выполните исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Закапать отипакс не менее двух раз в день по две капли. Выложите ерезультаты исследований, после ознакомления прокомментирую и дам рекомендации. Непременно приём пустырника форте в обед и вечером. Это правильно и в ваших интересах

Здравствуйте. Возможно, место имеет функциональный характер ощущений, учитывая отсутствие ЛОР патологии. В некоторых случаях могут дать эффект препараты, понижающие возбудимость нервной системы. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-невролога очно. . После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Это что-то серьезное? ?