Долго ли лечится воспаление барабанной перепонки?

Здравствуйте , скажите пожалуйста , долго ли лечится воспаление барабанной перепонки?

Ответы

И наружного прохода

Здравствуйте. Сроки стихания воспаления индивидуальны, зависят от многих факторов. В среднем лечение требует около недели или двух.

Здравствуйте. С данным вопросом имеет смысл обратиться к вашему лечащему доктору. Нет ни малейшего смысла устанавливать даже примерные сроки ,не имея возможности ознакомиться с результатами исследований, осмотра. не откладывайте проведение исследований и посещение лор врача.