Дополнение к вопросу Что это за гранула?

А чтоб его удалить в бальницу нужно ложиться и как вообще это будит

Ответы

Здравствуйте. Госпитализация не будет продолжительной. После того, как будет уточнен диагноз и определена тактика, объём оперативного вмешательства, врач даст вам список необходимых исследований для подготовки к операции, в том числе общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализы на гепатит, вич, сифилис, электрокардиограмму, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика. Посетите ЛОР врача очно.

Здравствуйте.удаление проведут в амбулаторном порядке.Процедура не длительная,под местной анестезией. Не следует откладывать посещение доктора. После очного осмотра будет определена суть проблемы(не исключено что имеет место развитие кисты,вы не указали давность проблемы, скорость ее развития,характеристики). В случае подтверждения кисты, процесс лечения займет еще меньше времени. исключить острые, блюда, горячие напитки. В день посещения ,желательно не кушать. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.