Дополнение к вопросу о носовом кровотечении

Я писала Вам, что кровь пошла с носа. Уже почти неделю просыпаюсь именно утром, заложены уши на 5 минут где-то, пока не зевну или само проходит. Из-за чего это?Может как-то связано с кровью из носа.

Ответы

Здравствуйте.непременно посетите лор врача в очном порядке,контролируйте АД утром и вечером,выполните исследование клинического анализа крови.Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.По совокупности полученных результатов будет принято решение по сути проблемы и методам терапии.Это правильно и в ваших интересах. не имея полных сведений по сути проблемы,предполагать не имеет смысла.

Здравствуйте. Необходимо исключить евстахиит. Причиной может быть воспаление, аллергия. Связь с кровотечениями может быть, может не быть. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ЛОР на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.