Дополнение к вопросу Посоветуйте аналог лекарства

Здравствуйте. У меня ещё вопрос для чего нужны ингаляции с Боржоми(Нарзан)?

Ответы

Здравствуйте. Такие ингаляции разжижают секрет верхних дыхательных путей и облегчают его отхождение. Если есть жалобы на кашель или иные проблемы с дыханием, целесообразно проконсультироваться у пульмонолога. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, рентгеновские снимки легких в двух проекциях, по показаниям исследование функции внешнего дыхания. Объём обследований определяет врач.

Здравствуйте.Вы вполне можете заменить их физраствором ,чередовать с бронхолитиком. Это в значительной степени облегчит отхождение мокроты. Ваш доктор обязан подробно пояснить вам принцип каждого назначения, что бы вы поняли суть проводимой терапии. Это в его обязанностях. Рекомендую начать проведение терапии,процесс не одного дня, не следует откладывать .В ваших интересах провести полноценное лечение .Не следует переохлаждаться. После окончания курса терапии непременно посетите доктора.