Гайморит

Здравствуйте,у меня был гайморит 6 лет назад,вроде врачи вылечили,но осталась слизь на задней стенке носа.Я её не могу высморкать,только,если в себя и выплюнуть.Теперь там образовалась корочка и припухло под глазом,щека, больно,когда наклоняюсь,появился сухой кашель - всё это появилось за последнии 2 месяца, резко. Сейчас дышу над паром, промываю солевым раствором, брызгаю Назонекс и Био парокс, пью Аугментим антибиотик, перестало болеть, исчезает опухоль. Но слизь до конца не вышла и только я прошла курс лечения, как через три дня всё возвращается обратно. Как мне зафиксировать результат,я боюсь проводить лечение больше,чем полагается?

Ответы

Судя по назначениям, Вы наблюдаетесь у ЛОР-врача. Советую и дальше выполнять его рекомендации.