Где можно провести данную процедуру?

Добрый день! В подростковом возрасте на приеме у Лора, во время обострения ларингита, сейчас у меня хронический фарингит, Лора залила в горло мне какую то жидкость, после которой мне день нельзя было разговаривать, после чего я долгое время не болела, обострений фарингиа и ларингита не были. Скажите пожалуйста, что это за жидкость и где можно провести данную процедуру? Как эта процедура называется?

Ответы

Здравствуйте. Данный вопрос необходимо задать вашему доктору.Посетите лор врача в очном формате, предложите провести подобную процедуру вновь.К сожалению, выяснить состав жидкости не представляется возможным. Не откладывайте посещение вашего врача(у каждого доктора есть свои наработки )

Здравствуйте. Возможно, проводилось промывание миндалин. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Учитывая, что прошло много времени, ситуация могла измениться и потребуется другая терапия.