Гексорал в нос

Я случайно налил себе в нос гексорала для горла у меня сейчас все дерет что это и какие последствия могут быть

Ответы

Здравствуйте. Промойте проточной водой. Как правило, ничего страшного не произойдёт. Необходимо быть внимательным к использованию препаратов . Если не пройдёт к утру, непремнено посетите лор врача в очном порядке( не перепутайте специалистов)

Спасибо

Здравствуйте. Возможен ожег слизистой оболочки носа. Промойте нос водой для удаления остатков спрея. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.