Глюконат кальция и алкоголь

Доброго времени суток, Врач отоларинголог прописал глюконат кальция 5 мл в течение 10 дней, Вопрос следующий сделали укол днем а вечером пригласили на праздник можно пить алкоголь не крепкий к примеру пиво?

Ответы

Добрый день. Нет, лекарственное лечение с алкоголем сочетать не следует.

Здравствуйте. По какому поводу назначен препарат?Укажите причину, дам рекомендации. В любом случае, лечение с алкоголем плохо совместимо