Гнойная ангина

У нас гнойная ангина и нам 12 лет. Один врач назначил zinat по 250 2 раза в день, а другой врач - по 500 2 раза в день. Это антибиотик, поэтому волнуюсь по поводу дозировки. Что делать???

Ответы

Здравствуйте Валентина! Обычно детям назначают Зинат в дозе не более 250 мг 2 раза вдень. Но многое зависит от веса ребёнка и клинической ситуации. Советую уточнить у врача.
врач  ★★★★★