Гнойные выделения из уха

Из уха гной течёт и высокая температура вялость болит уха мы даем жаро понижающие и капоем ухо не что не помагает девочке 3 года

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс. Для уточнения ситуации желательно посетить ЛОР врача очно для осмотра, сдать общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по лечению., решен вопрос об антибактериальной терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, это чревато осложнениями. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации. При повышении температуры применение жаропонижающего, например парацетамола, 2-4 раза в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов.

Злравствуйте. Настоятельно рекомендую, не занимайтесь самолечением. Посетите приемное отделение вашей больницы, доктора работают круглосуточно. После осмотра, вам назначат проведение терапии. Не исключено, что ваши неверные действия нуждаются в серьёзной коррекции. Возможно необходим приём антибиотика+пробиотик. Не откладывайте посещение , это в ваших интересах и в интересах ребёнка.