Головная боль, боль в области глаз

Атвете пожалуйста у меня беспакоит головная боль одна старана и сверху десни глазная боль неужели гаймарит ,что посаветуйте пит не могу пойти в больницу, у меня маленький ребёнок не кому аставит.

Ответы

Здравствуйте! Но из Ваших жалоб очень трудно даже предполагать, в чем причина Вашей головной боли. А если это действительно гайморит (есть насморк, температура, заложен нос?), то принимать нужно невралгия второй ветви тройничного нерва. Поэтому к врачу Вас обратиться необходимо. А чисто симптоматически от боли Вы можете принять Анальгин или Темпальгин.