Головная боль, боль в ухе

Добрый день! Болело ухо, сейчас заложено , болит голова, заложенности носа нет! Может ли быть гайморит?

Ответы

Здравствуйте. Диагноз можно установить на основании снимков придаточных пазух носа, исследования клинического анализа крови, очного осмотра лор врача. Да, может, но необходимо подтвердить

Добрый день. Головная боль может иметь различные причины, измерьте артериальное давление, температуру, при выявлении отклонений покажитесь терапевту, так же покажитесь неврологу. Воспаление пазух возможно, но учитывая отсутствие выделений и заложенности носа, более актуально сначала исключить другие причины.