Горечь во рту

Здравствуйте, капаю капли в нос капли момат рино, и после их применения держится горький вкус во рту уже в течении 3часов,почему так

Ответы

Здравствуйте. Данный препарат может давать неприятный вкус во рту при неправильном применении – чрезмерном отклонении назад головы при введении лекарства. Возможно, Ваши рецепторы оказались особенно чувствительны к нему. Прополощите рот водой или почистите зубы, это должно уменьшить выраженность симптомов. В следующий раз не запрокидывайте голову слишком сильно.

Спасибо